Español Selección de idioma

Tren: R 1157

Itinerario: Tanvald - Praga

Transportista: ARRIVA TRANSPORT

Ruta y horario para: Fri, 12 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Tanvald17:580
2. Velké Hamry město18:0218:024
3. Plavy18:0518:057
4. Jesenný18:1318:1314
5. Železný Brod18:2018:2220
6. Malá Skála18:2818:2827
7. Turnov18:3618:4435
8. Mnichovo Hradiště18:5618:5952
9. Bakov nad Jizerou město19:0519:0659
10. Mladá Boleslav hl.n.19:1919:2370
11. Všetaty19:4919:50101
12. Neratovice19:5619:58108
13. Neratovice sídl.19:5920:00110
14. Praha-Čakovice20:1120:11125
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
15. Praha-Vysočany20:2320:23131
  • El tren puede salir tan pronto como los pasajeros hayan terminado de desembarcar
16. Praha hl.n.20:32138
  • Conexión con el metro
  • Disponible en el tren Sólo hay coches de 2 ª clase
  • Reserva de asientos está disponible
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección con silencio
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Línea R21
  • Válido también documentos de viaje IDOL (Tanvald->Mladá Boleslav hl.n.)
  • Válido también documentos de viaje PID (Turnov->Praha hl.n.)
  • Línea R21 [IDOL] (Tanvald->Mladá Boleslav hl.n.)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.