Tren: Os 8833

Itinerario: Beroun - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Sun, 21 Jul

ParadaLlegaSaleKm
1. Karlštejn10:580
2. Zadní Třebaň11:0111:023
3. Řevnice11:0511:057
4. Dobřichovice11:0811:0912
5. Všenory11:1011:1114
6. Černošice-Mokropsy11:1311:1417
7. Černošice11:1611:1619
8. Praha-Radotín11:2011:2124
9. Praha-Velká Chuchle11:2411:2428
10. Praha-Smíchov11:3011:3036
  • Conexión con el metro
11. Praha hl.n.11:3940
  • Conexión con el metro
  • Disponible en el tren también vagones de primera clase
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet
  • transporte de exceso de equipaje (hasta la capacidad máxima)
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); el transporte debe reservarse con antelación
  • El tren no espera a las conexiones.
  • Línea S7

Calendario

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.