Itinerario: Hamburgo - Múnich
Transportista: Deutsche Bahn AG
Ruta y horario para: Wed, 15 May
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Kiel Hbf | 14:13 | 0 | |
2. Neumünster | 14:30 | 14:32 | 35 |
3. Hamburg-Altona Hbf | 15:14 | 15:21 | 106 |
4. Hamburg Dammtor | 15:27 | 15:28 | 111 |
5. Hamburg Hbf | 15:32 | 15:36 | 113 |
6. Berlin-Spandau | 17:10 | 17:12 | 403 |
7. Berlin Hbf (tief) | 17:22 | 17:34 | 417 |
8. Berlin Südkreuz | 17:39 | 17:41 | 424 |
9. Bitterfeld | 18:32 | 18:33 | 567 |
10. Halle(Saale)Hbf | 18:50 | 18:52 | 601 |
11. Erfurt Hbf | 19:24 | 19:32 | 705 |
12. Bamberg | 20:15 | 20:17 | 849 |
13. Nürnberg Hbf | 20:52 | 21:00 | 912 |
14. Donauwörth | 21:49 | 21:51 | 1014 |
15. Augsburg Hbf | 22:10 | 22:11 | 1062 |
16. München Hbf | 22:44 | 1129 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |