Itinerario: Piła - Varsovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Thu, 16 May
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Piła Główna | 05:03 | 0 | |
2. Wyrzysk Osiek | 05:33 | 05:34 | 44 |
3. Nakło nad Notecią | 05:49 | 05:50 | 70 |
4. Bydgoszcz Główna | 06:13 | 06:29 | 101 |
5. Bydgoszcz Leśna | 06:33 | 06:34 | 105 |
6. Bydgoszcz Wschód | 06:37 | 06:38 | 110 |
7. Solec Kujawski | 06:46 | 06:47 | 123 |
8. Toruń Główny | 07:05 | 07:08 | 156 |
9. Aleksandrów Kujawski | 07:19 | 07:20 | 175 |
10. Włocławek | 07:39 | 07:40 | 217 |
11. Kutno | 08:12 | 08:18 | 279 |
12. Łowicz Główny | 08:39 | 08:42 | 332 |
13. Sochaczew | 08:56 | 08:57 | 360 |
14. Warszawa Gdańska | 09:32 | 423 |