Itinerario: Olsztyn - Cracovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Tue, 30 Apr
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Olsztyn Główny | 11:17 | 0 | |
2. Olsztyn Zachodni | 11:20 | 11:21 | 3 |
3. Ostróda | 11:47 | 11:48 | 46 |
4. Iława Główna | 12:07 | 12:08 | 80 |
5. Działdowo | 12:38 | 12:39 | 147 |
6. Mława | 12:48 | 12:49 | 168 |
7. Ciechanów | 13:03 | 13:04 | 206 |
8. Nowy Dwór Mazowiecki | 13:32 | 13:34 | 269 |
9. Legionowo | 13:42 | 13:45 | 287 |
10. Warszawa Gdańska | 13:57 | 14:18 | 307 |
11. Warszawa Koło | 14:23 | 14:25 | 311 |
12. Warszawa Wola | 14:28 | 14:30 | 314 |
13. Warszawa Służewiec | 14:39 | 14:40 | 322 |
14. Piaseczno | 14:47 | 14:48 | 338 |
15. Warka | 15:04 | 15:09 | 377 |
16. Radom Główny | 15:32 | 15:34 | 431 |
17. Skarżysko-Kamienna | 16:01 | 16:02 | 475 |
18. Suchedniów | 16:09 | 16:09 | 485 |
19. Kielce | 16:35 | 16:37 | 515 |
20. Jędrzejów | 17:07 | 17:08 | 558 |
21. Sędziszów | 17:21 | 17:22 | 580 |
22. Miechów | 17:38 | 17:42 | 609 |
23. Kraków Główny | 18:12 | 648 |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |