Español Selección de idioma

Tren: EC 276 Metropolitan

Itinerario: Budapest - Praga

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 23 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Budapest-Nyugati11:300
2. Vác11:5611:5737
3. Nagymaros-Visegrád12:1012:1053
4. Szob12:2212:2363
5. Štúrovo12:3312:3680
6. Nové Zámky13:0113:03133
7. Bratislava hl.st.13:5513:58231
8. Kúty14:4714:49299
9. Břeclav15:0415:07318
10. Brno hl.n.15:3615:39382
  • Tren nečeká na přípoje
11. Pardubice hl.n.17:1017:12517
12. Kolín17:3017:32564
13. Praha hl.n.18:13632
  • Conexión con el metro
  • Reserva de asientos está disponible
  • Coche-comedor
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet (Břeclav->Praha hl.n.)
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Sección de la Mujer
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); je nutné objednání přepravy
  • Línea Ex3 (Břeclav->Praha hl.n.)
  • Cruce de fronteras [SK/CZ]: Kúty Gr. 14:57

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.