Español Selección de idioma

Tren: EC 174 Berliner

Itinerario: Praga - Berlín

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Thu, 29 Feb

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.10:280
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
2. Praha-Holešovice10:3610:384
  • Conexión con el metro
  • Tren nečeká na přípoje
3. Ústí nad Labem hl.n.11:4211:4485
4. Děčín hlavní nádraží11:5912:07106
5. Bad Schandau12:2412:25127
6. Dresden Hbf12:5112:54165
7. Dresden-Neustadt12:5913:01169
8. Berlin Südkreuz14:3614:38360
9. Berlin Hbf (tief)14:4315:06367
10. Berlin-Spandau15:1515:17381
11. Wittenberge16:0016:01513
12. Ludwigslust16:1916:20563
13. Büchen16:4716:49635
14. Hamburg Hbf17:1117:14686
15. Neumünster18:0518:06756
16. Rendsburg18:2818:30795
17. Schleswig18:4518:47824
18. Flensburg19:07862
  • Reserva de asientos está disponible
  • Coche-comedor
  • El tren dispone de un vagón con conexión inalámbrica a Internet (Praha hl.n.->Děčín hl.n.)
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Coche o compartimentos reservados para los pasajeros con niños hasta 10 años
  • Transporte de equipaje grandes (por ejemplo, bicicletas) que requiere reserva
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas); je nutné objednání přepravy
  • Línea Ex5 (Praha hl.n.->Děčín hl.n.)
  • Cruce de fronteras [CZ/D]: Schöna(Gr) 12:16

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.