Español Selección de idioma

Tren: EC 115 Cracovia /130

Itinerario: Praga - Terespol

Transportista: České dráhy, a.s.

Ruta y horario para: Tue, 23 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Praha hl.n.10:190
  • Conexión con el metro
  • El tren no espera a las conexiones.
2. Praha-Libeň10:2510:267
  • El tren no espera a las conexiones.
3. Kolín10:5811:0069
4. Pardubice hl.n.11:2011:22116
5. Česká Třebová11:5811:59178
6. Zábřeh na Moravě12:2012:22217
7. Olomouc hl.n.12:4312:45268
8. Hranice na Moravě, hl.n.13:1313:15309
9. Ostrava-Svinov13:4013:42362
10. Ostrava hl.n.13:4813:50369
11. Bohumín nádraží13:5714:54380
12. Chałupki15:0115:02386
13. Racibórz15:1615:17410
14. Gliwice16:0816:13458
15. Zabrze16:1916:21468
16. Katowice16:3616:41489
17. Sosnowiec Główny16:5016:51499
18. Dąbrowa Górnicza17:0117:04508
19. Zawiercie17:2117:26537
20. Wloszczowa Polnoc17:5617:57604
21. Opoczno Południe18:2218:23676
22. Warszawa Zachodnia19:2219:28806
23. Warszawa Centralna19:3319:40810
24. Warszawa Wschodnia19:46816
  • Coche directo
  • Disponible en el tren Sólo hay coches de 2 ª clase
  • Reserva de asiento es obligatoria
  • 230 V toma de CA está disponible
  • De la estación Bohumín (salida 14:54) Tren IC 130

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.