Español Selección de idioma

Tren: D 406 Corona

Itinerario: Brașov - Budapest

Transportista: CFR Romanian Railways

Ruta y horario para: Wed, 24 Apr

ParadaLlegaSaleKm
1. Brasov18:510
2. Sfântu Gheorghe19:1919:2133
3. Băile Tușnad Hm.19:5219:5374
4. Miercurea-Ciuc20:1820:20101
5. Ciceu20:2820:29110
6. Izvoru Oltului20:4520:46131
7. Gheorghieni21:2321:25160
8. Toplița21:5821:59195
9. Deda23:1223:15239
10. Sărățel00:0900:11284
11. Beclean pe Somes00:3100:33310
12. Dej Călători01:0601:21337
13. Jibou02:5903:00396
14. Carei05:0905:14491
15. Valea lui Mihai05:4106:08529
16. Nyírábrány05:2306:05540
17. Szentannapuszta06:1106:117378
18. Vámospércs06:1906:2014210
19. Haláp06:2606:2714217
20. Nagycsere06:3106:3214222
21. Debrecen-Kondoros06:3606:3714227
22. Debrecen-Szabadságtelep06:4106:4214232
23. Debrecen06:4507:0014235
24. Püspökladány07:2807:2914287
25. Szolnok08:1508:1814376
26. Budapest-Keleti09:5514484
  • Reserva de asiento es obligatoria
  • Sólo hay coches de 2 ª clase
  • Coche-cama
  • Coche-literas
  • Coche-comedor
  • Cruce de fronteras [RO/H]: Nyirabrany(Gr)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.