Itinerario: Cracovia - Olsztyn
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Thu, 29 Aug
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 09:43 | 0 | |
2. Miechów | 10:17 | 10:28 | 39 |
3. Sędziszów | 10:44 | 10:45 | 68 |
4. Jędrzejów | 10:59 | 11:00 | 90 |
5. Kielce | 11:29 | 11:32 | 133 |
6. Suchedniów | 11:58 | 11:59 | 163 |
7. Skarżysko-Kamienna | 12:05 | 12:07 | 173 |
8. Radom Główny | 12:33 | 12:34 | 217 |
9. Warka | 12:57 | 12:58 | 271 |
10. Piaseczno | 13:13 | 13:14 | 310 |
11. Warszawa Służewiec | 13:21 | 13:22 | 326 |
12. Warszawa Zachodnia | 13:31 | 13:32 | 332 |
13. Warszawa Centralna | 13:37 | 13:50 | 336 |
14. Warszawa Wschodnia | 13:56 | 13:58 | 342 |
15. Legionowo | 14:11 | 14:12 | 365 |
16. Nowy Dwór Mazowiecki | 14:19 | 14:20 | 383 |
17. Ciechanów | 14:47 | 14:48 | 446 |
18. Mława | 15:03 | 15:04 | 484 |
19. Działdowo | 15:13 | 15:14 | 505 |
20. Nidzica | 15:28 | 15:34 | 531 |
21. Olsztynek | 15:52 | 15:53 | 563 |
22. Olsztyn Zachodni | 16:11 | 16:12 | 593 |
23. Olsztyn Główny | 16:16 | 596 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |