Itinerario: Bielsko-Biała - Olsztyn
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Mon, 26 Aug
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Bielsko-Biała Główna | 13:03 | 0 | |
2. Czechowice Dziedzice | 13:13 | 13:14 | 12 |
3. Pszczyna | 13:23 | 13:25 | 22 |
4. Tychy | 13:41 | 13:45 | 44 |
5. Katowice | 13:58 | 14:01 | 61 |
6. Sosnowiec Główny | 14:10 | 14:15 | 71 |
7. Będzin Miasto | 14:21 | 14:21 | 76 |
8. Dąbrowa Górnicza | 14:25 | 14:26 | 81 |
9. Zawiercie | 14:42 | 14:44 | 110 |
10. Myszków | 14:51 | 14:52 | 125 |
11. Częstochowa | 15:08 | 15:15 | 161 |
12. Radomsko | 15:38 | 15:39 | 206 |
13. Piotrków Trybunalski | 16:06 | 16:07 | 256 |
14. Koluszki | 16:31 | 16:32 | 303 |
15. Skierniewice | 16:50 | 16:51 | 344 |
16. Żyrardów | 17:01 | 17:02 | 372 |
17. Warszawa Zachodnia | 17:29 | 17:31 | 420 |
18. Warszawa Centralna | 17:36 | 17:45 | 424 |
19. Warszawa Wschodnia | 17:51 | 17:54 | 430 |
20. Legionowo | 18:06 | 18:07 | 453 |
21. Nowy Dwór Mazowiecki | 18:15 | 18:16 | 471 |
22. Ciechanów | 18:43 | 18:44 | 534 |
23. Mława | 18:59 | 19:00 | 572 |
24. Działdowo | 19:09 | 19:12 | 593 |
25. Nidzica | 19:26 | 19:27 | 619 |
26. Olsztynek | 19:45 | 19:46 | 651 |
27. Olsztyn Zachodni | 20:04 | 20:05 | 681 |
28. Olsztyn Główny | 20:10 | 684 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |