Itinerario: Rzeszów - Gdynia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Thu, 22 Aug
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 09:54 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 12:12 | 12:14 | 300 |
3. Warszawa Centralna | 12:19 | 12:25 | 304 |
4. Warszawa Wschodnia | 12:31 | 12:33 | 310 |
5. Iława Główna | 14:01 | 14:02 | 524 |
6. Malbork | 14:34 | 14:34 | 598 |
7. Tczew | 14:44 | 14:45 | 620 |
8. Gdańsk Główny | 14:58 | 15:00 | 657 |
9. Gdańsk Wrzeszcz | 15:04 | 15:05 | 662 |
10. Gdańsk Oliwa | 15:09 | 15:10 | 667 |
11. Sopot | 15:14 | 15:15 | 672 |
12. Gdynia Główna | 15:24 | 684 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |