Itinerario: Hel - Varsovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Tue, 13 Aug
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Hel | 15:40 | 0 | |
2. Jurata | 15:50 | 15:51 | 12 |
3. Jastarnia | 15:55 | 15:57 | 16 |
4. Kuźnica (Hel) | 16:05 | 16:13 | 26 |
5. Chałupy | 16:19 | 16:20 | 33 |
6. Wladyslawowo | 16:28 | 16:33 | 42 |
7. Puck | 16:44 | 16:46 | 53 |
8. Gdynia Główna | 17:20 | 17:50 | 81 |
9. Sopot | 17:58 | 18:00 | 93 |
10. Gdańsk Oliwa | 18:04 | 18:06 | 98 |
11. Gdańsk Wrzeszcz | 18:10 | 18:12 | 103 |
12. Gdańsk Główny | 18:17 | 18:20 | 108 |
13. Warszawa Wschodnia | 20:59 | 21:04 | 449 |
14. Warszawa Centralna | 21:10 | 21:20 | 455 |
15. Warszawa Zachodnia | 21:24 | 459 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |
Aug-2024
01.08. | 02.08. | 03.08. | 04.08. | |||
05.08. | 06.08. | 07.08. | 08.08. | 09.08. | 10.08. | 11.08. |
12.08. | 13.08. | 14.08. | 15.08. | 16.08. | 17.08. | 18.08. |
19.08. | 20.08. | 21.08. | 22.08. | 23.08. | 24.08. | 25.08. |
26.08. | 27.08. | 28.08. | 29.08. | 30.08. | 31.08. |
Sep-2024
01.09. |