Itinerario: Białystok - Breslavia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Fri, 9 Aug
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Białystok | 13:55 | 0 | |
2. Bialystok Zielone Wzgorza | 13:59 | 14:00 | 5 |
3. Łapy | 14:15 | 14:16 | 29 |
4. Szepietowo | 14:34 | 14:35 | 61 |
5. Czyżew | 14:45 | 14:46 | 80 |
6. Małkinia | 15:00 | 15:01 | 109 |
7. Łochów | 15:18 | 15:19 | 145 |
8. Tłuszcz | 15:31 | 15:32 | 170 |
9. Wołomin | 15:42 | 15:43 | 190 |
10. Warszawa Wschodnia | 16:01 | 16:04 | 210 |
11. Warszawa Centralna | 16:10 | 16:16 | 216 |
12. Warszawa Zachodnia | 16:20 | 16:26 | 220 |
13. Żyrardów | 16:52 | 16:54 | 268 |
14. Skierniewice | 17:07 | 17:09 | 296 |
15. Koluszki | 17:31 | 17:33 | 337 |
16. Piotrków Trybunalski | 17:58 | 18:03 | 384 |
17. Radomsko | 18:30 | 18:36 | 434 |
18. Częstochowa | 19:00 | 19:09 | 479 |
19. Częstochowa Stradom | 19:14 | 19:15 | 481 |
20. Lubliniec | 19:36 | 19:37 | 521 |
21. Opole Główne | 20:11 | 20:13 | 586 |
22. Brzeg | 20:38 | 20:39 | 633 |
23. Oława | 20:49 | 20:50 | 651 |
24. Wrocław Główny | 21:10 | 683 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |