Itinerario: Varsovia - Breslavia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Tue, 6 Aug
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Białystok | 10:09 | 0 | |
2. Bialystok Zielone Wzgorza | 10:12 | 10:13 | 5 |
3. Łapy | 10:27 | 10:28 | 29 |
4. Szepietowo | 10:44 | 10:45 | 61 |
5. Czyżew | 10:54 | 10:55 | 80 |
6. Małkinia | 11:07 | 11:08 | 109 |
7. Łochów | 11:22 | 11:23 | 145 |
8. Tłuszcz | 11:33 | 11:34 | 170 |
9. Wołomin | 11:42 | 11:43 | 190 |
10. Warszawa Wschodnia | 12:00 | 12:04 | 210 |
11. Warszawa Centralna | 12:10 | 12:16 | 216 |
12. Warszawa Zachodnia | 12:20 | 12:23 | 220 |
13. Żyrardów | 12:43 | 12:44 | 268 |
14. Skierniewice | 12:56 | 12:57 | 296 |
15. Koluszki | 13:16 | 13:17 | 337 |
16. Piotrków Trybunalski | 13:41 | 13:42 | 384 |
17. Radomsko | 14:07 | 14:08 | 434 |
18. Częstochowa | 14:31 | 14:36 | 479 |
19. Częstochowa Stradom | 14:40 | 14:41 | 481 |
20. Lubliniec | 15:02 | 15:03 | 521 |
21. Opole Główne | 15:44 | 15:46 | 586 |
22. Brzeg | 16:06 | 16:07 | 633 |
23. Oława | 16:15 | 16:16 | 651 |
24. Wrocław Główny | 16:33 | 683 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |