Itinerario: Ámsterdam - Berlín
Transportista: NS Nederlandse Spoorwegen
Ruta y horario para: Mon, 29 Jul
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Trakiszki | 14:45 | 0 | |
2. Suwałki | 15:13 | 15:38 | 28 |
3. Augustów | 15:59 | 16:02 | 64 |
4. Dąbrowa Białostocka | 16:30 | 16:33 | 104 |
5. Sokółka | 16:58 | 17:01 | 139 |
6. Białystok | 17:37 | 18:05 | 186 |
7. Bialystok Zielone Wzgorza | 18:08 | 18:09 | 191 |
8. Łapy | 18:24 | 18:25 | 215 |
9. Szepietowo | 18:42 | 18:43 | 247 |
10. Czyżew | 18:52 | 18:53 | 266 |
11. Małkinia | 19:06 | 19:07 | 295 |
12. Łochów | 19:21 | 19:22 | 331 |
13. Tłuszcz | 19:33 | 19:34 | 356 |
14. Wołomin | 19:43 | 19:44 | 376 |
15. Warszawa Wschodnia | 20:01 | 20:04 | 396 |
16. Warszawa Centralna | 20:10 | 20:52 | 402 |
17. Warszawa Zachodnia | 20:56 | 20:58 | 406 |
18. Opoczno Południe | 22:07 | 22:13 | 536 |
19. Wloszczowa Polnoc | 22:41 | 22:42 | 608 |
20. Miechów | 23:16 | 23:17 | 676 |
21. Kraków Główny | 23:56 | 715 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |