Itinerario: Cracovia - Olsztyn
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sat, 20 Jul
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 11:40 | 0 | |
2. Miechów | 12:08 | 12:21 | 39 |
3. Sędziszów | 12:38 | 12:39 | 68 |
4. Jędrzejów | 12:52 | 12:53 | 90 |
5. Kielce | 13:23 | 13:26 | 133 |
6. Suchedniów | 13:52 | 13:52 | 163 |
7. Skarżysko-Kamienna | 13:59 | 14:01 | 173 |
8. Radom Główny | 14:27 | 14:29 | 217 |
9. Warka | 14:52 | 14:53 | 271 |
10. Piaseczno | 15:07 | 15:11 | 310 |
11. Warszawa Służewiec | 15:18 | 15:22 | 326 |
12. Warszawa Zachodnia | 15:30 | 15:36 | 332 |
13. Warszawa Centralna | 15:40 | 15:45 | 336 |
14. Warszawa Wschodnia | 15:51 | 15:54 | 342 |
15. Legionowo | 16:07 | 16:08 | 365 |
16. Nowy Dwór Mazowiecki | 16:16 | 16:17 | 383 |
17. Nasielsk | 16:28 | 16:29 | 404 |
18. Ciechanów | 16:46 | 16:47 | 448 |
19. Mława | 17:02 | 17:03 | 486 |
20. Działdowo | 17:12 | 17:13 | 507 |
21. Nidzica | 17:27 | 17:28 | 533 |
22. Olsztynek | 17:46 | 17:47 | 565 |
23. Olsztyn Zachodni | 18:05 | 18:06 | 595 |
24. Olsztyn Główny | 18:11 | 598 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |