Itinerario: Gdynia - Varsovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sat, 13 Jul
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 16:34 | 0 | |
2. Sopot | 16:42 | 16:43 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 16:47 | 16:48 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 16:52 | 16:53 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 16:57 | 17:00 | 27 |
6. Tczew | 17:14 | 17:14 | 64 |
7. Malbork | 17:25 | 17:26 | 86 |
8. Iława Główna | 17:59 | 18:00 | 160 |
9. Warszawa Wschodnia | 19:32 | 19:39 | 374 |
10. Warszawa Centralna | 19:45 | 380 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |