Itinerario: Szczecin - Varsovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Fri, 12 Jul
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Świnoujście | 06:45 | 0 | |
2. Międzyzdroje | 06:56 | 06:58 | 18 |
3. Wysoka Kamieńska | 07:19 | 07:20 | 51 |
4. Goleniów | 07:37 | 07:38 | 87 |
5. Szczecin Dąbie | 07:55 | 07:57 | 136 |
6. Szczecin Główny | 08:10 | 08:22 | 125 |
7. Szczecin Dąbie | 08:35 | 08:36 | 136 |
8. Stargard Szczecinski | 08:53 | 08:58 | 166 |
9. Choszczno | 09:18 | 09:19 | 204 |
10. Dobiegniew | 09:49 | 09:50 | 243 |
11. Krzyż | 10:03 | 10:04 | 269 |
12. Wronki | 10:24 | 10:26 | 307 |
13. Szamotuly | 10:35 | 10:37 | 329 |
14. Poznan Gl. | 10:56 | 11:01 | 367 |
15. Swarzędz | 11:19 | 11:20 | 381 |
16. Września | 11:42 | 11:43 | 422 |
17. Słupca | 11:55 | 11:56 | 447 |
18. Konin | 12:09 | 12:10 | 481 |
19. Koło | 12:23 | 12:24 | 513 |
20. Kutno | 12:46 | 12:47 | 572 |
21. Łowicz Główny | 13:06 | 13:07 | 625 |
22. Sochaczew | 13:20 | 13:21 | 653 |
23. Warszawa Zachodnia | 13:49 | 13:51 | 713 |
24. Warszawa Centralna | 13:56 | 14:10 | 717 |
25. Warszawa Wschodnia | 14:16 | 723 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |