Itinerario: Przemyśl - Poznan
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Thu, 11 Jul
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Przemyśl Gl. | 14:17 | 0 | |
2. Przemyśl Zasanie | 14:20 | 14:21 | 2 |
3. Radymno | 14:34 | 14:35 | 23 |
4. Jarosław | 14:43 | 14:44 | 40 |
5. Przeworsk | 14:54 | 14:55 | 57 |
6. Łańcut | 15:10 | 15:11 | 81 |
7. Rzeszów Główny | 15:22 | 15:28 | 101 |
8. Sędziszów Małopolski | 15:42 | 15:43 | 129 |
9. Ropczyce | 15:48 | 15:49 | 139 |
10. Dębica | 15:57 | 15:58 | 155 |
11. Tarnów | 16:16 | 16:18 | 193 |
12. Brzesko Okocim | 16:33 | 16:34 | 225 |
13. Bochnia | 16:41 | 16:42 | 241 |
14. Kraków Płaszów | 17:00 | 17:01 | 281 |
15. Kraków Główny | 17:06 | 17:16 | 286 |
16. Krzeszowice | 17:32 | 17:33 | 315 |
17. Trzebinia | 17:41 | 17:42 | 331 |
18. Jaworzno Szczakowa | 17:51 | 17:52 | 350 |
19. Myslowice | 18:03 | 18:07 | 364 |
20. Katowice | 18:18 | 18:24 | 378 |
21. Zabrze | 18:38 | 18:39 | 399 |
22. Gliwice | 18:46 | 18:49 | 409 |
23. Strzelce Opolskie | 19:16 | 19:17 | 452 |
24. Opole Główne | 19:38 | 19:43 | 490 |
25. Brzeg | 20:05 | 20:06 | 537 |
26. Oława | 20:14 | 20:15 | 555 |
27. Wrocław Główny | 20:33 | 20:43 | 587 |
28. Oborniki Śląskie | 20:58 | 20:59 | 616 |
29. Żmigród | 21:10 | 21:11 | 640 |
30. Rawicz | 21:20 | 21:21 | 659 |
31. Leszno | 21:38 | 21:40 | 699 |
32. Kościan | 21:53 | 21:55 | 731 |
33. Poznan Gl. | 22:18 | 780 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |