Itinerario: Múnich - Binz
Transportista: Deutsche Bahn AG
Ruta y horario para: Wed, 10 Jul
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. München Hbf | 08:50 | 0 | |
2. Nürnberg Hbf | 10:03 | 10:06 | 180 |
3. Erlangen | 10:18 | 10:20 | 202 |
4. Erfurt Hbf | 11:26 | 11:28 | 386 |
5. Leipzig Hbf | 12:10 | 12:16 | 509 |
6. Lutherstadt Wittenberg | 12:46 | 12:48 | 583 |
7. Berlin Südkreuz | 13:22 | 13:24 | 683 |
8. Berlin Hbf (tief) | 13:29 | 13:41 | 690 |
9. Berlin Gesundbrunnen | 13:45 | 13:47 | 694 |
10. Bernau(b Berlin) | 13:59 | 14:00 | 718 |
11. Eberswalde Hbf | 14:15 | 14:17 | 745 |
12. Angermünde | 14:33 | 14:35 | 775 |
13. Prenzlau | 14:58 | 15:00 | 818 |
14. Pasewalk | 15:15 | 15:17 | 846 |
15. Anklam | 15:41 | 15:43 | 897 |
16. Züssow | 15:54 | 15:57 | 917 |
17. Greifswald | 16:08 | 16:10 | 939 |
18. Stralsund Hbf | 16:29 | 16:40 | 976 |
19. Bergen auf Rügen | 17:04 | 17:06 | 1007 |
20. Ostseebad Binz | 17:33 | 1022 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |