Itinerario: Przemyśl - Breslavia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Wed, 10 Jul
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Przemyśl Gl. | 16:00 | 0 | |
2. Przemyśl Zasanie | 16:03 | 16:04 | 2 |
3. Jarosław | 16:25 | 16:26 | 33 |
4. Przeworsk | 16:35 | 16:36 | 50 |
5. Łańcut | 16:50 | 16:51 | 74 |
6. Rzeszów Główny | 17:01 | 17:04 | 94 |
7. Dębica | 17:27 | 17:28 | 146 |
8. Tarnów | 17:45 | 17:50 | 184 |
9. Bochnia | 18:09 | 18:10 | 231 |
10. Kraków Płaszów | 18:29 | 18:30 | 271 |
11. Kraków Główny | 18:35 | 18:50 | 276 |
12. Katowice | 19:40 | 19:45 | 360 |
13. Zabrze | 19:58 | 19:59 | 381 |
14. Gliwice | 20:06 | 20:09 | 391 |
15. Opole Główne | 20:55 | 21:05 | 471 |
16. Wrocław Główny | 21:50 | 566 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |