Itinerario: Varsovia - Cracovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Tue, 9 Jul
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Wschodnia | 10:04 | 0 | |
2. Warszawa Centralna | 10:10 | 10:16 | 6 |
3. Warszawa Zachodnia | 10:20 | 10:26 | 10 |
4. Warszawa Służewiec | 10:34 | 10:35 | 16 |
5. Piaseczno | 10:42 | 10:43 | 32 |
6. Warka | 10:58 | 10:59 | 71 |
7. Radom Główny | 11:23 | 11:25 | 125 |
8. Skarżysko-Kamienna | 11:51 | 11:53 | 169 |
9. Suchedniów | 12:00 | 12:00 | 179 |
10. Kielce | 12:26 | 12:29 | 209 |
11. Jędrzejów | 12:57 | 12:58 | 252 |
12. Sędziszów | 13:11 | 13:12 | 274 |
13. Miechów | 13:29 | 13:30 | 303 |
14. Kraków Główny | 14:00 | 342 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |