Itinerario: Suwałki - Świnoujście
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sun, 30 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Suwałki | 06:42 | 0 | |
2. Augustów | 07:04 | 07:13 | 36 |
3. Dąbrowa Białostocka | 07:37 | 07:38 | 76 |
4. Sokółka | 08:03 | 08:05 | 111 |
5. Białystok | 08:40 | 09:07 | 158 |
6. Bialystok Zielone Wzgorza | 09:10 | 09:11 | 163 |
7. Łapy | 09:25 | 09:26 | 187 |
8. Szepietowo | 09:43 | 09:44 | 219 |
9. Czyżew | 09:53 | 09:54 | 238 |
10. Małkinia | 10:05 | 10:06 | 267 |
11. Łochów | 10:20 | 10:21 | 303 |
12. Tłuszcz | 10:30 | 10:31 | 328 |
13. Wołomin | 10:40 | 10:41 | 348 |
14. Warszawa Wschodnia | 10:57 | 11:04 | 368 |
15. Warszawa Centralna | 11:10 | 11:32 | 374 |
16. Warszawa Zachodnia | 11:36 | 11:38 | 378 |
17. Sochaczew | 12:08 | 12:09 | 438 |
18. Łowicz Główny | 12:21 | 12:22 | 466 |
19. Kutno | 12:42 | 12:43 | 519 |
20. Koło | 13:06 | 13:08 | 578 |
21. Konin | 13:21 | 13:25 | 610 |
22. Słupca | 13:38 | 13:40 | 644 |
23. Września | 13:52 | 13:54 | 669 |
24. Swarzędz | 14:13 | 14:23 | 710 |
25. Poznan Gl. | 14:41 | 14:46 | 724 |
26. Szamotuly | 15:04 | 15:05 | 762 |
27. Wronki | 15:14 | 15:15 | 784 |
28. Krzyż | 15:35 | 15:40 | 822 |
29. Dobiegniew | 15:53 | 15:54 | 848 |
30. Choszczno | 16:23 | 16:24 | 887 |
31. Stargard Szczecinski | 16:43 | 16:45 | 925 |
32. Szczecin Dąbie | 17:00 | 17:02 | 977 |
33. Szczecin Główny | 17:16 | 17:39 | 966 |
34. Szczecin Dąbie | 17:51 | 17:52 | 977 |
35. Goleniów | 18:09 | 18:10 | 1004 |
36. Wysoka Kamieńska | 18:28 | 18:29 | 1040 |
37. Międzyzdroje | 18:49 | 18:51 | 1073 |
38. Świnoujście | 19:01 | 1091 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |