Itinerario: Cracovia - Piła
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sat, 29 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 10:10 | 0 | |
2. Częstochowa Stradom | 11:39 | 11:49 | 121 |
3. Krzepice | 12:27 | 12:29 | 163 |
4. Wieluń | 12:56 | 12:57 | 199 |
5. Wieruszow Miasto | 13:18 | 13:19 | 236 |
6. Kępno | 13:28 | 13:29 | 250 |
7. Ostrzeszow | 13:44 | 13:45 | 270 |
8. Ostrów Wielkopolski | 14:02 | 14:03 | 302 |
9. Pleszew | 14:20 | 14:21 | 336 |
10. Jarocin | 14:33 | 14:34 | 359 |
11. Środa Wielkopolska | 14:54 | 14:55 | 397 |
12. Poznan Gl. | 15:20 | 15:32 | 436 |
13. Oborniki Wielkopolskie Miasto | 15:52 | 15:53 | 470 |
14. Rogoźno Wielkopolskie | 16:11 | 16:14 | 490 |
15. Chodzież | 16:30 | 16:31 | 523 |
16. Piła Główna | 16:47 | 547 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |