Itinerario: Cracovia - Olsztyn
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sat, 22 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 15:54 | 0 | |
2. Miechów | 16:23 | 16:24 | 39 |
3. Sędziszów | 16:40 | 16:41 | 68 |
4. Jędrzejów | 16:55 | 16:56 | 90 |
5. Kielce | 17:25 | 17:35 | 133 |
6. Suchedniów | 18:01 | 18:01 | 163 |
7. Skarżysko-Kamienna | 18:08 | 18:09 | 173 |
8. Radom Główny | 18:35 | 18:37 | 217 |
9. Warka | 19:00 | 19:01 | 271 |
10. Piaseczno | 19:16 | 19:17 | 310 |
11. Warszawa Służewiec | 19:24 | 19:26 | 326 |
12. Warszawa Zachodnia | 19:35 | 19:36 | 332 |
13. Warszawa Centralna | 19:40 | 19:45 | 336 |
14. Warszawa Wschodnia | 19:51 | 19:54 | 342 |
15. Legionowo | 20:07 | 20:08 | 365 |
16. Nowy Dwór Mazowiecki | 20:16 | 20:17 | 383 |
17. Nasielsk | 20:28 | 20:28 | 404 |
18. Ciechanów | 20:46 | 20:47 | 448 |
19. Mława | 21:01 | 21:02 | 486 |
20. Działdowo | 21:11 | 21:12 | 507 |
21. Nidzica | 21:27 | 21:28 | 533 |
22. Olsztynek | 21:45 | 21:46 | 565 |
23. Olsztyn Zachodni | 22:04 | 22:05 | 595 |
24. Olsztyn Główny | 22:10 | 598 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |