Itinerario: Gdynia - Przemyśl
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sat, 8 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 09:46 | 0 | |
2. Sopot | 09:54 | 09:56 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 09:59 | 10:01 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 10:05 | 10:06 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 10:11 | 10:14 | 27 |
6. Tczew | 10:31 | 10:32 | 64 |
7. Laskowice Pomorskie | 11:11 | 11:12 | 150 |
8. Bydgoszcz Główna | 11:42 | 11:51 | 210 |
9. Inowrocław | 12:18 | 12:19 | 259 |
10. Mogilno | 12:36 | 12:37 | 291 |
11. Gniezno | 12:54 | 12:55 | 324 |
12. Poznan Gl. | 13:22 | 13:40 | 383 |
13. Kościan | 14:02 | 14:04 | 432 |
14. Leszno | 14:18 | 14:19 | 464 |
15. Rawicz | 14:35 | 14:40 | 504 |
16. Żmigród | 14:49 | 14:51 | 523 |
17. Oborniki Śląskie | 15:02 | 15:04 | 547 |
18. Wrocław Główny | 15:20 | 15:33 | 576 |
19. Oława | 15:53 | 15:55 | 608 |
20. Brzeg | 16:04 | 16:05 | 626 |
21. Opole Główne | 16:25 | 16:27 | 673 |
22. Strzelce Opolskie | 16:47 | 16:48 | 711 |
23. Pyskowice | 17:05 | 17:07 | 744 |
24. Gliwice | 17:19 | 17:22 | 757 |
25. Zabrze | 17:28 | 17:30 | 767 |
26. Katowice | 17:45 | 17:53 | 788 |
27. Myslowice | 18:05 | 18:09 | 802 |
28. Jaworzno Szczakowa | 18:19 | 18:20 | 816 |
29. Trzebinia | 18:29 | 18:30 | 835 |
30. Krzeszowice | 18:38 | 18:40 | 851 |
31. Kraków Główny | 18:56 | 19:16 | 880 |
32. Kraków Płaszów | 19:21 | 19:22 | 885 |
33. Bochnia | 19:41 | 19:42 | 925 |
34. Brzesko Okocim | 19:50 | 19:51 | 941 |
35. Tarnów | 20:05 | 20:08 | 973 |
36. Dębica | 20:24 | 20:27 | 1011 |
37. Ropczyce | 20:34 | 20:36 | 1027 |
38. Sędziszów Małopolski | 20:42 | 20:44 | 1037 |
39. Rzeszów Główny | 20:57 | 21:00 | 1065 |
40. Łańcut | 21:11 | 21:12 | 1085 |
41. Przeworsk | 21:25 | 21:26 | 1109 |
42. Jarosław | 21:35 | 21:36 | 1126 |
43. Radymno | 21:45 | 21:46 | 1143 |
44. Przemyśl Zasanie | 22:00 | 22:01 | 1164 |
45. Przemyśl Gl. | 22:05 | 1166 |