Itinerario: Varsovia - Cracovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Tue, 4 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Wschodnia | 10:04 | 0 | |
2. Warszawa Gdańska | 10:12 | 10:27 | 5 |
3. Warszawa Koło | 10:31 | 10:32 | 9 |
4. Warszawa Wola | 10:35 | 10:38 | 12 |
5. Warszawa Służewiec | 10:47 | 10:48 | 20 |
6. Piaseczno | 10:55 | 10:56 | 36 |
7. Warka | 11:11 | 11:12 | 75 |
8. Radom Główny | 11:35 | 11:37 | 129 |
9. Skarżysko-Kamienna | 12:01 | 12:03 | 173 |
10. Suchedniów | 12:10 | 12:11 | 183 |
11. Kielce | 12:37 | 12:40 | 213 |
12. Jędrzejów | 13:12 | 13:13 | 256 |
13. Sędziszów | 13:25 | 13:26 | 278 |
14. Miechów | 13:43 | 13:53 | 307 |
15. Kraków Główny | 14:23 | 346 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |