Itinerario: Ełk - Breslavia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Wed, 5 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Ełk | 05:09 | 0 | |
2. Grajewo | 05:26 | 05:27 | 25 |
3. Osowiec | 05:44 | 05:45 | 54 |
4. Mońki | 05:55 | 06:02 | 69 |
5. Bialystok Zielone Wzgorza | 06:32 | 06:33 | 124 |
6. Białystok | 06:37 | 07:02 | 119 |
7. Bialystok Zielone Wzgorza | 07:05 | 07:06 | 124 |
8. Łapy | 07:20 | 07:24 | 148 |
9. Szepietowo | 07:41 | 07:42 | 180 |
10. Czyżew | 07:53 | 07:54 | 199 |
11. Małkinia | 08:06 | 08:07 | 228 |
12. Łochów | 08:21 | 08:22 | 264 |
13. Tłuszcz | 08:32 | 08:33 | 289 |
14. Wołomin | 08:41 | 08:42 | 309 |
15. Warszawa Gdańska | 09:05 | 09:25 | 333 |
16. Żyrardów | 09:59 | 10:00 | 386 |
17. Skierniewice | 10:12 | 10:13 | 414 |
18. Koluszki | 10:32 | 10:33 | 455 |
19. Łódź Widzew | 10:46 | 10:53 | 478 |
20. Łódź Chojny | 11:02 | 11:03 | 485 |
21. Pabianice | 11:17 | 11:19 | 501 |
22. Łask | 11:29 | 11:30 | 521 |
23. Zduńska Wola | 11:38 | 11:39 | 535 |
24. Sieradz | 11:51 | 11:55 | 555 |
25. Kalisz | 12:27 | 12:28 | 612 |
26. Ostrów Wielkopolski | 12:43 | 12:44 | 638 |
27. Twardogóra Sycowska | 13:15 | 13:17 | 686 |
28. Oleśnica Rataje | 13:31 | 13:32 | 708 |
29. Wrocław Nadodrze | 13:51 | 13:54 | 739 |
30. Wrocław Mikołajów | 13:58 | 14:00 | 743 |
31. Wrocław Główny | 14:06 | 747 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |