Itinerario: Varsovia - Łódź
Transportista: POLREGIO sp. z o.o.
Ruta y horario para: Mon, 3 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 09:50 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 09:52 | 09:55 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 10:19 | 10:20 | 35 |
4. Żyrardów | 10:28 | 10:29 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 10:39 | 10:39 | 74 |
6. Skierniewice | 10:44 | 10:45 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 10:56 | 10:57 | 100 |
8. Rogów | 11:03 | 11:04 | 113 |
9. Koluszki | 11:10 | 11:12 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 11:22 | 11:23 | 142 |
11. Łódź Widzew | 11:27 | 11:28 | 149 |
12. Łódź Niciarniana | 11:30 | 11:31 | 153 |
13. Łódź Fabryczna | 11:35 | 157 |