Itinerario: Breslavia - Przemyśl
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Wed, 5 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Wrocław Główny | 17:40 | 0 | |
2. Oława | 18:00 | 18:01 | 32 |
3. Brzeg | 18:10 | 18:11 | 50 |
4. Opole Główne | 18:31 | 18:36 | 97 |
5. Strzelce Opolskie | 18:56 | 18:57 | 135 |
6. Gliwice | 19:24 | 19:26 | 178 |
7. Zabrze | 19:32 | 19:34 | 188 |
8. Katowice | 19:49 | 19:54 | 209 |
9. Myslowice | 20:06 | 20:07 | 223 |
10. Jaworzno Szczakowa | 20:16 | 20:17 | 237 |
11. Trzebinia | 20:27 | 20:28 | 256 |
12. Krzeszowice | 20:36 | 20:37 | 272 |
13. Kraków Główny | 20:53 | 21:03 | 301 |
14. Kraków Płaszów | 21:08 | 21:09 | 306 |
15. Bochnia | 21:29 | 21:30 | 346 |
16. Brzesko Okocim | 21:37 | 21:38 | 362 |
17. Tarnów | 21:52 | 21:54 | 394 |
18. Dębica | 22:10 | 22:11 | 432 |
19. Ropczyce | 22:18 | 22:19 | 448 |
20. Sędziszów Małopolski | 22:25 | 22:26 | 458 |
21. Rzeszów Główny | 22:40 | 22:43 | 486 |
22. Łańcut | 22:54 | 22:55 | 506 |
23. Przeworsk | 23:09 | 23:10 | 530 |
24. Jarosław | 23:20 | 23:21 | 547 |
25. Radymno | 23:30 | 23:31 | 564 |
26. Przemyśl Zasanie | 23:46 | 23:47 | 585 |
27. Przemyśl Gl. | 23:51 | 587 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |