Itinerario: Świnoujście - Hrubieszów
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Wed, 5 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Świnoujście | 10:58 | 0 | |
2. Międzyzdroje | 11:09 | 11:11 | 18 |
3. Wysoka Kamieńska | 11:31 | 11:32 | 51 |
4. Goleniów | 11:49 | 11:50 | 87 |
5. Szczecin Dąbie | 12:08 | 12:09 | 136 |
6. Szczecin Główny | 12:20 | 12:25 | 125 |
7. Szczecin Dąbie | 12:37 | 12:39 | 136 |
8. Stargard Szczecinski | 13:00 | 13:03 | 166 |
9. Choszczno | 13:24 | 13:25 | 204 |
10. Dobiegniew | 13:52 | 13:53 | 243 |
11. Krzyż | 14:06 | 14:13 | 269 |
12. Wronki | 14:33 | 14:36 | 307 |
13. Szamotuly | 14:45 | 14:48 | 329 |
14. Poznan Gl. | 15:07 | 15:28 | 367 |
15. Swarzędz | 15:46 | 15:47 | 381 |
16. Września | 16:07 | 16:09 | 422 |
17. Słupca | 16:21 | 16:23 | 447 |
18. Konin | 16:37 | 16:38 | 481 |
19. Koło | 16:53 | 16:54 | 513 |
20. Kutno | 17:17 | 17:18 | 572 |
21. Łowicz Główny | 17:38 | 17:39 | 625 |
22. Sochaczew | 17:52 | 17:56 | 653 |
23. Warszawa Gdańska | 18:27 | 18:31 | 716 |
24. Otwock | 18:56 | 18:57 | 746 |
25. Pilawa | 19:11 | 19:12 | 777 |
26. Dęblin | 19:36 | 19:37 | 834 |
27. Puławy Miasto | 19:48 | 19:49 | 858 |
28. Nałęczów | 20:00 | 20:01 | 882 |
29. Lublin Zachodni | 20:13 | 20:14 | 910 |
30. Lublin | 20:20 | 20:53 | 916 |
31. Swidnik Miasto | 21:01 | 21:02 | 927 |
32. Trawniki | 21:17 | 21:18 | 955 |
33. Krasnystaw Miasto | 21:42 | 21:43 | 981 |
34. Izbica | 21:55 | 21:56 | 994 |
35. Zawada | 22:14 | 22:39 | 1018 |
36. Zamość | 22:49 | 22:51 | 1028 |
37. Zamość Starówka | 22:54 | 22:55 | 1031 |
38. Zamość Wschód | 22:57 | 22:58 | 1033 |
39. Werbkowice | 23:28 | 23:29 | 1075 |
40. Hrubieszów Miasto | 23:40 | 1089 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |