Itinerario: Varsovia - Łódź
Transportista: POLREGIO sp. z o.o.
Ruta y horario para: Wed, 5 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 14:53 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 14:55 | 15:02 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 15:25 | 15:26 | 35 |
4. Żyrardów | 15:34 | 15:35 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 15:45 | 15:45 | 74 |
6. Skierniewice | 15:50 | 15:51 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 16:02 | 16:03 | 100 |
8. Rogów | 16:09 | 16:10 | 113 |
9. Koluszki | 16:16 | 16:17 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 16:27 | 16:28 | 142 |
11. Łódź Widzew | 16:32 | 149 |