Itinerario: Gdynia - Cracovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sat, 25 May
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 05:13 | 0 | |
2. Sopot | 05:21 | 05:23 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 05:27 | 05:29 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 05:33 | 05:35 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 05:40 | 05:44 | 27 |
6. Tczew | 06:02 | 06:04 | 64 |
7. Malbork | 06:16 | 06:18 | 86 |
8. Prabuty | 06:38 | 06:46 | 126 |
9. Iława Główna | 07:03 | 07:05 | 164 |
10. Działdowo | 07:36 | 07:38 | 231 |
11. Mława | 07:48 | 07:50 | 252 |
12. Ciechanów | 08:07 | 08:08 | 290 |
13. Nowy Dwór Mazowiecki | 08:40 | 08:42 | 353 |
14. Legionowo | 08:51 | 08:52 | 371 |
15. Warszawa Wschodnia | 09:05 | 09:08 | 394 |
16. Warszawa Centralna | 09:14 | 09:21 | 400 |
17. Warszawa Zachodnia | 09:25 | 09:27 | 404 |
18. Opoczno Południe | 10:22 | 10:26 | 534 |
19. Wloszczowa Polnoc | 10:56 | 11:08 | 606 |
20. Miechów | 11:44 | 11:45 | 674 |
21. Kraków Główny | 12:16 | 12:44 | 713 |
22. Kalwaria Zebrzydowska Lanckorona | 13:18 | 13:19 | 748 |
23. Sucha Beskidzka Zamek | 13:43 | 13:44 | 767 |
24. Maków Podhalański | 13:50 | 13:51 | 775 |
25. Chabowka Stadion | 14:16 | 14:17 | 803 |
26. Nowy Targ | 14:49 | 14:59 | 821 |
27. Poronin | 15:13 | 15:20 | 839 |
28. Zakopane | 15:27 | 846 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |