Transportista: ERABUS Ltd
Ruta y horario para: Sat, 25 May
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Avtovokzal Kiev | 06:45 | 0 | |
2. Zhytomyr Avtovokzal | 08:35 | 08:40 | 135 |
3. Rivne avtostantsiya (РІВНЕ автостанція) | 11:15 | 11:20 | 323 |
4. Lviv, avtovokzal Striyskyi | 14:50 | 15:00 | 551 |
5. Mukacheve Bus Station | 18:45 | 18:50 | 775 |
| |||
6. Uzhhorod Central Bus Station | 19:40 | 19:45 | 818 |
| |||
7. Košice,,AS | 22:55 | 23:00 | 916 |
| |||
8. Prešov,,AS | 23:25 | 23:30 | 951 |
| |||
9. Trenčín,,aut.st. | 03:50 | 03:55 | 1250 |
| |||
10. Trnava,,AS | 05:15 | 05:20 | 1336 |
| |||
11. Bratislava Autobusová stanica Nivy | 06:00 | 06:05 | 1388 |
| |||
12. Wien Erdberg (Busterminal VIB) | 07:05 | 07:20 | 1461 |