Itinerario: Varsovia - Breslavia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Wed, 5 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Gdańska | 14:48 | 0 | |
2. Żyrardów | 15:20 | 15:21 | 53 |
3. Skierniewice | 15:34 | 15:35 | 81 |
4. Koluszki | 15:57 | 15:58 | 122 |
5. Łódź Widzew | 16:13 | 16:21 | 145 |
6. Łódź Chojny | 16:30 | 16:31 | 152 |
7. Pabianice | 16:46 | 16:50 | 168 |
8. Łask | 17:00 | 17:01 | 188 |
9. Zduńska Wola | 17:09 | 17:13 | 202 |
10. Sieradz | 17:26 | 17:27 | 222 |
11. Kalisz | 17:57 | 17:58 | 279 |
12. Ostrów Wielkopolski | 18:15 | 18:19 | 305 |
13. Twardogóra Sycowska | 18:51 | 18:52 | 353 |
14. Oleśnica Rataje | 19:06 | 19:07 | 375 |
15. Wrocław Nadodrze | 19:27 | 19:28 | 406 |
16. Wrocław Mikołajów | 19:32 | 19:33 | 410 |
17. Wrocław Główny | 19:39 | 414 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |