Itinerario: Rzeszów - Kołobrzeg
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Sat, 25 May
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Rzeszów Główny | 07:28 | 0 | |
2. Rzeszów Zachodni | 07:31 | 07:32 | 2 |
3. Kolbuszowa | 07:51 | 07:56 | 34 |
4. Nowa Deba | 08:09 | 08:10 | 57 |
5. Tarnobrzeg | 08:23 | 08:24 | 78 |
6. Stalowa Wola Charzewice | 08:49 | 08:50 | 107 |
7. Zaklików | 09:05 | 09:06 | 131 |
8. Kraśnik | 09:28 | 09:29 | 158 |
9. Lublin | 09:57 | 10:25 | 205 |
10. Lublin Zachodni | 10:30 | 10:31 | 211 |
11. Nałęczów | 10:43 | 10:44 | 239 |
12. Puławy Miasto | 10:54 | 10:55 | 263 |
13. Dęblin | 11:06 | 11:07 | 287 |
14. Pilawa | 11:30 | 11:31 | 344 |
15. Otwock | 11:43 | 11:44 | 375 |
16. Warszawa Wschodnia | 12:10 | 12:14 | 401 |
17. Warszawa Centralna | 12:20 | 12:26 | 407 |
18. Warszawa Zachodnia | 12:30 | 12:32 | 411 |
19. Sochaczew | 12:58 | 12:59 | 471 |
20. Łowicz Główny | 13:13 | 13:14 | 499 |
21. Kutno | 13:35 | 13:37 | 552 |
22. Włocławek | 14:08 | 14:09 | 614 |
23. Aleksandrów Kujawski | 14:28 | 14:29 | 656 |
24. Toruń Główny | 14:42 | 14:44 | 675 |
25. Solec Kujawski | 15:01 | 15:02 | 708 |
26. Bydgoszcz Wschód | 15:10 | 15:11 | 721 |
27. Bydgoszcz Leśna | 15:15 | 15:16 | 726 |
28. Bydgoszcz Główna | 15:21 | 15:25 | 730 |
29. Nakło nad Notecią | 15:50 | 15:51 | 761 |
30. Wyrzysk Osiek | 16:06 | 16:07 | 787 |
31. Piła Główna | 16:35 | 17:10 | 831 |
32. Jastrowie | 17:35 | 17:38 | 867 |
33. Szczecinek | 18:13 | 18:14 | 906 |
34. Białogard | 19:10 | 19:13 | 978 |
35. Kołobrzeg | 19:44 | 1018 |