Itinerario: Katowice - Gdynia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Wed, 5 Jun
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 13:24 | 0 | |
2. Sosnowiec Południowy | 13:35 | 13:36 | 10 |
3. Zawiercie | 14:05 | 14:07 | 48 |
4. Myszków | 14:14 | 14:16 | 63 |
5. Częstochowa | 14:33 | 14:35 | 99 |
6. Radomsko | 14:58 | 14:59 | 144 |
7. Piotrków Trybunalski | 15:25 | 15:26 | 194 |
8. Łódź Widzew | 16:00 | 16:09 | 243 |
9. Łódź Dąbrowa | 16:14 | 16:15 | 248 |
10. Łódź Chojny | 16:19 | 16:20 | 251 |
11. Łódź Pabianicka | 16:23 | 16:24 | 255 |
12. Łódź Kaliska | 16:28 | 16:30 | 260 |
13. Łódź Zabieniec | 16:34 | 16:35 | 266 |
14. Zgierz | 16:41 | 16:42 | 274 |
15. Ozorków | 16:57 | 17:00 | 296 |
16. Łęczyca | 17:07 | 17:08 | 308 |
17. Kutno | 17:31 | 17:32 | 335 |
18. Włocławek | 18:03 | 18:04 | 397 |
19. Aleksandrów Kujawski | 18:23 | 18:24 | 439 |
20. Toruń Główny | 18:37 | 18:39 | 458 |
21. Solec Kujawski | 18:57 | 18:58 | 491 |
22. Bydgoszcz Wschód | 19:07 | 19:08 | 504 |
23. Bydgoszcz Leśna | 19:12 | 19:13 | 509 |
24. Bydgoszcz Główna | 19:18 | 19:31 | 513 |
25. Laskowice Pomorskie | 19:59 | 20:00 | 573 |
26. Tczew | 20:43 | 20:51 | 659 |
27. Pruszcz Gdański | 21:01 | 21:01 | 684 |
28. Gdańsk Główny | 21:08 | 21:10 | 698 |
29. Gdańsk Wrzeszcz | 21:14 | 21:15 | 703 |
30. Gdańsk Oliwa | 21:18 | 21:19 | 708 |
31. Sopot | 21:23 | 21:25 | 713 |
32. Gdynia Główna | 21:33 | 725 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |