Itinerario: Cracovia - Varsovia
Transportista: PKP Intercity
Ruta y horario para: Thu, 23 May
Parada | Llega | Sale | Km |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 08:36 | 0 | |
2. Miechów | 09:08 | 09:14 | 39 |
3. Wloszczowa Polnoc | 09:53 | 09:55 | 107 |
4. Opoczno Południe | 10:27 | 10:33 | 179 |
5. Grodzisk Mazowiecki | 11:26 | 11:27 | 285 |
6. Warszawa Gdańska | 11:51 | 322 |