Deutch Auswahl der Sprache

Zug: rjx 165

Route: Zürich - Budapest

Träger: Schweizerische Bundesbahnen SBB

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Zürich HB10:400
2. Buchs SG11:4811:5490
3. Feldkirch12:0912:17106
4. Bludenz12:2812:30129
5. St. Anton am Arlberg13:0113:03171
6. Landeck-Zams13:2513:27200
7. Ötztal13:4613:48229
8. Innsbruck Hbf14:1114:16279
9. Wörgl Hbf14:4114:43346
10. Kufstein14:5114:53362
11. Salzburg Hbf16:0316:07447
12. Linz Hbf17:1517:17575
13. St.Pölten Hbf18:0118:03695
14. Wien Meidling18:2518:27759
15. Wien Hbf18:3218:42764
16. Hegyeshalom19:2519:28842
17. Mosonmagyaróvár19:3519:36856
18. Györ19:5419:56896
19. Tatabánya20:2920:30966
20. Budapest-Kelenföld21:0221:041025
  • hält nur zum Aussteigen
21. Budapest-Keleti21:191033
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Zug 00165 verbunden mit dem Zug 00565 (Feldkirch->Wien Hbf)
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • für Rollstuhlfahrer geeignet (Buchs SG->Budapest-Keleti pu)
  • Speisewagen
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Grenzübergang [CH/A]: Buchs SG

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.