Deutch Auswahl der Sprache

Zug: rj 649

Route: Salzburg - Wien

Träger: ÖBB Personenverkehr

Route und Zeitplan für: Thu, 29 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Salzburg Hbf14:110
2. Neumarkt-Köstendorf14:2814:2925
3. Vöcklabruck14:5314:5465
4. Attnang-Puchheim14:5815:0071
5. Wels Hbf15:1415:16106
6. Linz Hbf15:3015:32135
7. St. Valentin15:4515:50161
8. Amstetten NÖ16:0516:07194
9. St.Pölten Hbf16:3016:32262
10. Tullnerfeld16:4316:45298
11. Wien Meidling16:5817:00332
12. Wien Hbf17:0517:12337
13. Wien Flughafen17:27356
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.