Deutch Auswahl der Sprache

Zug: rj 542

Route: Wien - Salzburg

Träger: ÖBB Personenverkehr

Route und Zeitplan für: Mon, 22 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Wien Hbf06:550
2. Wien Meidling07:0007:025
3. Tullnerfeld07:1407:1639
4. St.Pölten Hbf07:2807:3075
5. Amstetten NÖ07:5307:55143
6. St. Valentin08:1008:15176
7. Linz Hbf08:2808:30202
8. Wels Hbf08:4408:46231
9. Attnang-Puchheim08:5909:01266
10. Vöcklabruck09:0509:07272
11. Neumarkt-Köstendorf09:3009:32312
12. Salzburg Hbf09:49337
  • Es gibt Wagen der 1. und 2. Klasse
  • Transport der begrenzten Anzahl von Fahrrädern erlaubt
  • Reservierung für Fahrrädermitnahme erforderlich
  • für Rollstuhlfahrer geeignet
  • Speisewagen
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.