Zug: R 975 Vysočina

Route: Prag - Brünn

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Sat, 20 Jul

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.06:060
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
2. Praha-Libeň06:1206:137
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
3. Kolín06:4506:4769
4. Kutná Hora hl.n.06:5606:5881
5. Čáslav07:0607:0892
6. Golčův Jeníkov město07:1807:19107
7. Světlá nad Sázavou07:4207:43126
8. Havlíčkův Brod07:5708:01145
9. Přibyslav08:1508:16159
10. Žďár nad Sázavou08:2908:31177
11. Křižanov08:4708:48203
12. Tišnov09:0909:11233
13. Brno-Královo Pole09:2709:27255
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind (tj. i před uvedeným časem příjezdu Zugu)
14. Brno hl.n.09:40261
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Aufbewahrung von Gepäck während des Transports mit der Möglichkeit, den Raum für Fahrrad reservieren
  • Linie R9
  • Gilt auch Reisedokumente IDS JMK (Tišnov->Brno hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha hl.n.->Světlá n.Sázavou)
  • Gilt auch Reisedokumente VDV (Čáslav->Tišnov)

Kalender

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.