Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 934 Krakonoš

Route: Trutnov - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Trutnov hl.n.04:400
2. Trutnov střed04:4404:454
3. Velké Svatoňovice04:5404:5413
4. Malé Svatoňovice04:5704:5916
5. Rtyně v Podkrkonoší05:0205:0219
6. Červený Kostelec05:0805:0924
7. Starkoč05:1805:2034
8. Česká Skalice05:2505:2739
9. Rychnovek05:3305:3348
10. Jaroměř05:3905:4054
11. Smiřice05:4605:4662
12. Hradec Králové hl.n.05:5506:0875
13. Chlumec nad Cidlinou06:2706:28106
14. Poděbrady06:5206:54135
15. Nymburk hl.n.07:0007:02144
  • Zug nečeká na přípoje
16. Praha-Libeň07:3607:36193
  • Zug nečeká na přípoje
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind
17. Praha hl.n.07:43200
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat) (Hradec Králové hl.n.->Praha hl.n.)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • Linie R10
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Trutnov hl.n.->Jaroměř)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Chlumec n.Cidlinou->Nymburk hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a VYDIS (Jaroměř->Chlumec n.Cidlinou)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Chlumec n.Cidlinou->Praha hl.n.)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.