Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 933 Krakonoš

Route: Prag - Trutnov

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Sat, 24 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.18:090
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
2. Praha-Libeň18:1518:167
  • Zug nečeká na přípoje
3. Nymburk hl.n.18:5318:5556
4. Poděbrady19:0019:0265
5. Chlumec nad Cidlinou19:2719:2994
6. Hradec Králové hl.n.19:5020:04125
7. Jaroměř20:1720:19145
8. Česká Skalice20:3020:33160
9. Starkoč20:3920:40165
10. Červený Kostelec20:5020:51175
11. Rtyně v Podkrkonoší20:5620:56180
12. Malé Svatoňovice21:0021:01183
13. Velké Svatoňovice21:0521:05186
14. Trutnov střed21:1521:16195
15. Trutnov hl.n.21:20199
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat) (Praha hl.n.->Hradec Králové hl.n.)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • Linie R10
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Nymburk hl.n.->Chlumec n.Cidlinou)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Jaroměř->Trutnov hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a VYDIS (Chlumec n.Cidlinou->Jaroměř)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha hl.n.->Chlumec n.Cidlinou)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.