Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 924 Krakonoš

Route: Trutnov - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Sat, 24 Feb

HaltestelleAnAbKm
1. Trutnov hl.n.14:420
2. Trutnov střed14:4614:474
3. Velké Svatoňovice14:5614:5713
4. Malé Svatoňovice15:0015:0116
5. Rtyně v Podkrkonoší15:0415:0519
6. Červený Kostelec15:1015:1124
7. Starkoč15:2015:2134
8. Česká Skalice15:2715:2939
9. Jaroměř15:4015:4154
10. Hradec Králové hl.n.15:5516:0874
11. Chlumec nad Cidlinou16:2716:28105
12. Poděbrady16:5216:54134
13. Nymburk hl.n.17:0017:02143
  • Zug nečeká na přípoje
14. Praha-Libeň17:3617:36192
  • Zug nečeká na přípoje
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind
15. Praha hl.n.17:43199
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat) (Hradec Králové hl.n.->Praha hl.n.)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • Linie R10
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Trutnov hl.n.->Jaroměř)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Chlumec n.Cidlinou->Nymburk hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a VYDIS (Jaroměř->Chlumec n.Cidlinou)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Chlumec n.Cidlinou->Praha hl.n.)

Kalender

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.