Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 921 Krakonoš

Route: Prag - Trutnov

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 21 May

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.06:090
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
2. Praha-Libeň06:1506:167
  • Zug nečeká na přípoje
3. Nymburk hl.n.06:5306:5556
4. Poděbrady07:0007:0265
5. Chlumec nad Cidlinou07:2707:2994
6. Hradec Králové hl.n.07:5008:04125
7. Jaroměř08:1708:19145
8. Česká Skalice08:3008:33160
9. Starkoč08:3908:40165
10. Červený Kostelec08:5008:51175
11. Rtyně v Podkrkonoší08:5608:56180
12. Malé Svatoňovice09:0009:01183
13. Velké Svatoňovice09:0509:05186
14. Trutnov střed09:1509:16195
15. Trutnov hl.n.09:20199
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat) (Praha hl.n.->Hradec Králové hl.n.)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • erweitertes Gepäcktransport (z.B. Fahrräder) mit obligatorischer Reservierung
  • Linie R10
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Nymburk hl.n.->Chlumec n.Cidlinou)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Jaroměř->Trutnov hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a VYDIS (Chlumec n.Cidlinou->Jaroměř)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha hl.n.->Chlumec n.Cidlinou)

Kalender

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.