Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 879 Svitava

Route: Prag - Brünn

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Tue, 16 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.21:030
  • Verbindung mit der U-Bahn
2. Praha-Libeň21:0921:107
3. Kolín21:4121:4369
  • Zug nečeká na přípoje
4. Přelouč21:5721:58100
5. Pardubice hl.n.22:0522:07116
6. Choceň22:2422:25157
7. Ústí nad Orlicí22:3622:37171
8. Česká Třebová22:4522:46183
9. Svitavy22:5522:56201
10. Letovice23:1423:15231
11. Blansko23:3023:31260
12. Brno hl.n.23:52282
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Aufbewahrung von Gepäck während des Transports mit der Möglichkeit, den Raum für Fahrrad reservieren
  • Linie R19
  • Gilt auch Reisedokumente IDS JMK (Letovice->Brno hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Kolín->Letovice)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha hl.n.->Přelouč)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.