Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 862 Svitava

Route: Brünn - Prag

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Sat, 13 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Brno hl.n.16:560
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
2. Blansko17:1517:1622
3. Skalice nad Svitavou17:2517:2940
4. Letovice17:3617:3751
5. Březová nad Svitavou17:4417:4563
6. Svitavy17:5618:0382
7. Česká Třebová18:1418:15100
8. Ústí nad Orlicí18:2318:24112
9. Choceň18:3518:36126
10. Pardubice hl.n.18:5618:58167
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
11. Přelouč19:0519:06183
12. Kolín19:2119:23214
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
13. Praha-Libeň19:5619:56276
  • der Zug wartet auf keine Anschlüsse
  • Der Zug kann abfahren, sobald die Fahrgäste ausgestiegen sind (tj. i před uvedeným časem příjezdu Zugu)
14. Praha hl.n.20:04283
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Erfrischungen (Lieferservice oder Selbstbedienungsautomat)
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Aufbewahrung von Gepäck während des Transports mit der Möglichkeit, den Raum für Fahrrad reservieren
  • Linie R19
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO (Březová n.Svitavou->Kolín)
  • Gilt auch Reisedokumente IREDO a IDS JMK (Letovice->Březová n.Svitavou)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Přelouč->Praha hl.n.)
  • Gilt auch Reisedokumente VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.