Deutch Auswahl der Sprache

Zug: R 776 Berounka

Route: Prag - Železná Ruda

Träger: České dráhy, a.s.

Route und Zeitplan für: Wed, 24 Apr

HaltestelleAnAbKm
1. Praha hl.n.06:060
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
2. Praha-Smíchov06:1306:154
  • Verbindung mit der U-Bahn
  • Zug nečeká na přípoje
3. Beroun06:4806:5236
4. Zdice06:5907:0047
5. Hořovice07:0707:0859
6. Kařez07:1507:1670
7. Rokycany07:2607:2790
8. Plzeň hl.n.07:3707:40108
  • Zug nečeká na přípoje
9. Plzeň zastávka07:4207:43110
10. Dobřany07:5407:55123
11. Chlumčany u Dobřan07:5908:00128
12. Přeštice08:0608:06135
13. Švihov u Klatov08:1708:18149
14. Klatovy08:2708:40159
15. Bezděkov u Klatov08:4408:44164
16. Janovice nad Úhlavou08:4808:49169
17. Nýrsko08:5608:57178
18. Dešenice09:0109:02182
19. Zelená Lhota09:0909:10186
20. Hamry-Hojsova Stráž09:1709:18192
21. Hojsova Stráž-Brčálník09:2309:24197
22. Špičák09:2809:29201
23. Železná Ruda město09:3309:33204
24. Železná Ruda centrum09:3509:36206
25. Železná Ruda-Alžbětín09:40209
  • Sitzplatzreservierung ist verfügbar
  • Der Zug verfügt über einen Wagen mit drahtloser Internetverbindung
  • 230 V Steckdose verfügbar
  • Frauenabteil
  • Wagen oder Abteile für Passagiere mit Kindern unter 10 Jahre
  • Transport von Gepäck mit der Möglichkeit, einen Platz für Fahrrad und Personen zu reservieren, in einigen Zügen nur für Fahrrad
  • für Rollstuhlfahrer geeignet; je nutné objednání přepravy
  • Linie R16
  • odbavení cestujících jako ve spěšném Zugu (Klatovy->Železná Ruda-Alžbětín)
  • Gilt auch Reisedokumente IDPK (Kařez->Železná Ruda-Alžbětín)
  • Gilt auch Reisedokumente PID (Praha hl.n.->Kařez)

Kalender

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.